中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

西丰县鸿瀚小区住户反映办理房照问题

编号  2018110508490949670

姓名

张女士

留言时间

2018-11-05

留言内容

西丰县鸿瀚小区13号楼1单元202室住户反映:其2004年入住该楼,至今无法办理房产证,对此表示不满,请相关单位调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-11-05  

回复内容

与诉求人核实诉求内容,是2014年入住,办理不了房照问题是因开发商不给住户出具购楼发票,建议税务部门进行处理。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face