中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

咨询审批养殖用地问题

编号2020082813413658478

姓名

吴先生

留言时间

2020-08-28

留言内容

咨询铁岭县范围是否有区域不再审批养殖用地?

处理状态

已受理

处理时间

2020-08-28

回复内容

铁岭县环境保护局答复:依据县委县政府《关于进一步做好全县畜牧业发展工作指导意见的通知》第4条,我县除及特殊养殖项目经县政府常务会议审议通过后方可供地外,不再供地。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face