中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

调兵山市市民反映烧纸问题

编号  2019012914464389591

姓名

市民

留言时间

2019-01-29

留言内容

调兵山市市民反映:第二中学十字路口烧纸现象严重,影响居民正常生活,请相关部门调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2019-01-29  

回复内容

调兵山市民投诉中心接到该投诉后,立即责成综合执法局调查处理,调查结果如下:关于我市烧纸问题,目前执法局正联系民政等部门进行集中整治。我们与投诉人进行沟通说明情况,对方表示理解。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face