中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

昌图县双庙子镇居民反映大豆补贴问题

编号  2018110508511781339

姓名

市民

留言时间

2018-11-05

留言内容

昌图县双庙子镇居民反映:现大豆生产者补贴何时可以下发。请相关单位调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-11-05  

回复内容

通过与镇经营管理站了解得知:目前尚无关于大豆生产者补贴发放的相关政策通知,待有相关政策通知将按政策执行。

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face