中央人民政府 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱信息页
信箱信息页

留言详情

开原市中固镇赵家沟村村民反映修路问题

编号  2018092813180150815

姓名

村民

留言时间

2018-09-28

留言内容

开原市中固镇赵家沟村村民反映:村内修路,王家坟道口未修,认为不合理,请相关部门调查处理。

处理状态

已处理  

处理时间

2018-09-28  

回复内容

经调查,市民反映的道路道口维修问题,施工部门表示该道路还没有修缮完毕,在施工结束前对该道口进行维修。
 

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息和大数据服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face