编号 2023021708480916509
曹先生
2022-11-22 08:48:09
关于昌图县四面城镇高压电塔占地是否经过国务院或者省级占地审批
已处理
2022-11-25 15:39:20
铁岭市自然资源局回复:您好!此件已转由昌图县自然资源局办理,特此回复。