编号 2020060800220166736
卢红
2020-06-08 00:22:01
禁养区划分后停止养殖至今未得到落实,环保局和农村局均未给予明确处理望市政府能协调有关人员尽快给予处理,无法接触领导只能通过官方平台和相关媒体给予协助
已处理
2020-06-15 10:18:03
铁岭市自然资源局回复:您好,禁养区划分问题不属于我局的职能范围,请咨询相关单位,欢迎咨询自然资源相关问题。