留言详情

违建圈占改变土地使用性质

编号 2021081303505530621

姓名

于浩

留言时间

2021-08-13 03:50:55

留言内容

铁岭市经济开发区枫岭怡然小区1号楼西北角原花园菜地被圈占,开房商答复是给买一楼门市赠送的花园菜地但是被一楼商户私自改变土地使用用途,硬覆盖,盖简易房,做为露天烧烤。

处理状态

已处理

处理时间

2021-08-20 15:32:40

回复内容

铁岭市自然资源局回复:您好!此件已转由天发区自然资源局办理,特此回复。