铁岭市人大 | 铁岭市政协 2017年5月27日 星期六
首 页 走进铁岭 市长之窗 政府信息 政民互动 市民服务 企业服务 公共服务
天气预报:
当前位置: >> 市长信箱 >> 信件反馈
 
标 题    我们要吃饭
内 容  亮中桥镇政府9个月没开资 我们怎么活?请市长给予解决。
回复内容
您好,内容不完整、表述不清楚,无法开展调查。请提供详细县市区住址,12345市长服务热线竭诚为您服务!
关 闭
这篇文章共被访问了 3806
快速导航
您是第 184137491 位访问者 | 当前共有 220 人在线
辽ICP备05016200号
主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000