铁岭市人大 | 铁岭市政协 2017年11月22日 星期三
首 页 走进铁岭 市长之窗 政府信息 政民互动 市民服务 企业服务 公共服务
天气预报:
当前位置: >> 市长信箱 >> 信件反馈
 
标 题    家庭总停水
内 容  我家在住铁岭市银州区广裕街39号楼,总是停水,给我们生活带来了很大的不便,请市政府相关部门能给予解决,至修地下商场以来一直如此,打过很多次电话都未能解决,希望尽快解决,还有从去年开始,供暖前期也没有温度,希望政府相关部门得以重视
回复内容
1
关 闭
这篇文章共被访问了 1148
快速导航
您是第 184137762 位访问者 | 当前共有 491 人在线
辽ICP备05016200号
主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000