铁岭市人大 | 铁岭市政协 2017年11月22日 星期三
首 页 走进铁岭 市长之窗 政府信息 政民互动 市民服务 企业服务 公共服务
天气预报:
当前位置: >> 市长信箱 >> 信件反馈
 
标 题    玉米苗被邻居除草剂喷死
内 容  2017年7月份,本村有部分农户玉米苗被外来包地的人打除草剂喷到至死,当时说得到秋收赔偿,但秋收完了就跑了,打电话听说是此事就挂断,请问该如何才能得到赔偿。
回复内容
您好,内容不完整,无法展开调查,请一次性写清具体地址、时间、问题,12345市长服务热线竭诚为您服务!
关 闭
这篇文章共被访问了 1711
快速导航
您是第 184137909 位访问者 | 当前共有 638 人在线
辽ICP备05016200号
主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000